БОУ г. Омска "СОШ №14 с УИОП"
  • Городской конкурс " Вдохновение"

Автор: Фрибус Е.Н.
    Городской конкурс  " Вдохновение".

На городском конкурсе хореографических коллективов " Вдохновение" воспитанники хореграфического объединения " Смайл" получили достойные награды. В номинации народный танец средняя возрастная категория участники стали Лауреатами 2 степени за хореографическую постановку бурятского танца " Ёхор" и Лауреатами 1 степени за хореографическую постановку башкирского танца " Семь красавиц".На городском конкурсе хореографических коллективов " Вдохновение" воспитанники хореграфического объединения " Смайл" получили достойные награды. В номинации народный танец средняя возрастная категория участники стали Лауреатами 2 степени за хореографическую постановку бурятского танца " Ёхор" и Лауреатами 1 степени за хореографическую постановку башкирского танца " Семь красавиц".